05/04/2016

12:22

Por: Alberto Silva

Conheça aqui a lista dos ‘indecisos’ sobre o Impeachment, com e-mail de cada uma, faça sua parte, envie sua reivindicação

Mandem E-mail, procurem os Facebook´s deles, acessem, deem o recado.

Mandem E-mail, procurem os Facebook´s deles, acessem, deem o recado. Vamos cobrar todos os que estão do lado da corrupção. Faça sua parte como cidadão brasileiro.

Os que mamam com seu dinheiro, segue a lista

A lista dos ‘animar de teta’:(Todos abaixo estão indecisos ou do lado da corrupção)

Alan Rick – PRB/AC – dep.alanrick@camara.leg.br
César Messias – PSB/AC – dep.cesarmessias@camara.leg.br
Arthur Lira – PP/AL – dep.arthurlira@camara.leg.br
Givaldo Carimbão – PHS/AL – dep.givaldocarimbao@camara.leg.br
Marx Beltrão – PMDB/AL – dep.marxbeltrao@camara.leg.br
Maurício Quintella Lessa – PR/AL – dep.mauricioquintellalessa@camara.leg.br
Ronaldo Lessa – PDT/AL – dep.ronaldolessa@camara.leg.br
Hissa Abrahão – PDT/AM – dep.hissaabrahao@camara.leg.br
André Abdon – PP/AP – dep.andreabdon@camara.leg.br
Cabuçu Borges – PMDB/AP – dep.cabucuborges@camara.leg.br
Jozi Araújo – PTN/AP – dep.joziaraujo@camara.leg.br
Marcos Reategui – PSD/AP – dep.marcosreategui@camara.leg.br
Roberto Góes – PDT/AP – dep.robertogoes@camara.leg.br
Vinicius Gurgel – PR/AP – dep.viniciusgurgel@camara.leg.br
Cacá Leão – PP/BA – dep.cacaleao@camara.leg.br
Félix Mendonça Júnior – PDT/BA – dep.felixmendoncajunior@camara.leg.br
Fernando Torres – PSD/BA – dep.fernandotorres@camara.leg.br
João Carlos Bacelar – PR/BA – dep.joaocarlosbacelar@camara.leg.br
José Carlos Araújo – PR/BA – dep.josecarlosaraujo@camara.leg.br
José Nunes – PSD/BA – dep.josenunes@camara.leg.br
Márcio Marinho – PRB/BA – dep.marciomarinho@camara.leg.br
Mário Negromonte Jr. – PP/BA – dep.marionegromontejr@camara.leg.br
Paulo Magalhães – PSD/BA – dep.paulomagalhaes@camara.leg.br
Ronaldo Carletto – PP/BA – dep.ronaldocarletto@camara.leg.br
Sérgio Brito – PSD/BA – dep.sergiobrito@camara.leg.br
Tia Eron – PRB/BA – dep.tiaeron@camara.leg.br
Aníbal Gomes – PMDB/CE – dep.anibalgomes@camara.leg.br
Ariosto Holanda – PDT/CE – dep.ariostoholanda@camara.leg.br
Domingos Neto – PSD/CE – dep.domingosneto@camara.leg.br
Gorete Pereira – PR/CE – dep.goretepereira@camara.leg.br
Macedo – PP/CE – dep.macedo@camara.leg.br
Paulo Henrique Lustosa – PP/CE – dep.paulohenriquelustosa@camara.leg.br
Ronaldo Martins – PRB/CE – dep.ronaldomartins@camara.leg.br
Vicente Arruda – PDT/CE – dep.vicentearruda@camara.leg.br
Rogério Rosso – PSD/DF – dep.rogeriorosso@camara.leg.br
Daniel Vilela – PMDB/GO – dep.danielvilela@camara.leg.br
Flávia Morais – PDT/GO – dep.flaviamorais@camara.leg.br
Jovair Arantes – PTB/GO – dep.jovairarantes@camara.leg.br
Pedro Chaves – PMDB/GO – dep.pedrochaves@camara.leg.br
Alberto Filho – PMDB/MA – dep.albertofilho@camara.leg.br
André Fufuca – PP/MA – dep.andrefufuca@camara.leg.br
Cleber Verde – PRB/MA – dep.cleberverde@camara.leg.br
Hildo Rocha – PMDB/MA – dep.hildorocha@camara.leg.br
João Marcelo Souza – PMDB/MA – dep.joaomarcelosouza@camara.leg.br
Sarney Filho – PV/MA – dep.sarneyfilho@camara.leg.br
Victor Mendes – PSD/MA – dep.victormendes@camara.leg.br
Waldir Maranhão – PP/MA – dep.waldirmaranhao@camara.leg.br
Ademir Camilo – PTN/MG – dep.ademircamilo@camara.leg.br
Aelton Freitas – PR/MG – dep.aeltonfreitas@camara.leg.br
Brunny – PR/MG – dep.brunny@camara.leg.br
Diego Andrade – PSD/MG – dep.diegoandrade@camara.leg.br
Luis Tibé – PTdoB/MG – dep.luistibe@camara.leg.br
Luiz Fernando Faria – PP/MG – dep.luizfernandofaria@camara.leg.br
Newton Cardoso Jr – PMDB/MG – dep.newtoncardosojr@camara.leg.br
Raquel Muniz – PSD/MG – dep.raquelmuniz@camara.leg.br
Rodrigo Pacheco – PMDB/MG – dep.rodrigopacheco@camara.leg.br
Saraiva Felipe – PMDB/MG – dep.saraivafelipe@camara.leg.br
Silas Brasileiro – PMDB/MG – dep.silasbrasileiro@camara.leg.br
Tenente Lúcio – PSB/MG – dep.tenentelucio@camara.leg.br
Weliton Prado – PMB/MG – dep.welitonprado@camara.leg.br
Dagoberto Nogueira – PDT/MS – dep.dagoberto@camara.leg.br
Valtenir Pereira – PMDB/MT – dep.valtenirpereira@camara.leg.br
Beto Salame – PP/PA – dep.betosalame@camara.leg.br
Francisco Chapadinha – PTN/PA – dep.franciscochapadinha@camara.leg.br
Júlia Marinho – PSC/PA – dep.juliamarinho@camara.leg.br
Lúcio Vale – PR/PA – dep.luciovale@camara.leg.br
Hugo Motta – PMDB/PB – dep.hugomotta@camara.leg.br
Manoel Junior – PMDB/PB – dep.manoeljunior@camara.leg.br
Rômulo Gouveia – PSD/PB – dep.romulogouveia@camara.leg.br
Veneziano Vital do Rêgo – PMDB/PB – dep.venezianovitaldorego@camara.leg.br
Wellington Roberto – PR/PB – dep.wellingtonroberto@camara.leg.br
Adalberto Cavalcanti – PTB/PE – dep.adalbertocavalcanti@camara.leg.br
Carlos Eduardo Cadoca – Sem partido/PE – dep.carloseduardocadoca@camara.leg.br
Fernando Coelho Filho – PSB/PE – dep.fernandocoelhofilho@camara.leg.br
Fernando Monteiro – PP/PE – dep.fernandomonteiro@camara.leg.br
Jorge Côrte Real – PTB/PE – dep.jorgecortereal@camara.leg.br
Kaio Maniçoba – PMDB/PE – dep.kaiomanicoba@camara.leg.br
Tadeu Alencar – PSB/PE – dep.tadeualencar@camara.leg.br
Zeca Cavalcanti – PTB/PE – dep.zecacavalcanti@camara.leg.br
Júlio Cesar – PSD/PI – dep.juliocesar@camara.leg.br
Silas Freire – PR/PI – dep.silasfreire@camara.leg.br
Aliel Machado – REDE/PR – dep.alielmachado@camara.leg.br
Hermes Parcianello – PMDB/PR – dep.hermesparcianello@camara.leg.br
Ricardo Barros – PP/PR – dep.ricardobarros@camara.leg.br
Sergio Souza – PMDB/PR – dep.sergiosouza@camara.leg.br
Alexandre Serfiotis – PMDB/RJ – dep.alexandreserfiotis@camara.leg.br
Celso Jacob – PMDB/RJ

(VIA FCS)

Compartilhe:

Comentários

* O Pensa Brasil não se responsabiliza pelo conteúdo dos comentários e se reserva o direito de eliminar, sem aviso prévio ao usuário, aqueles em desacordo com as normas do site ou com as leis brasileiras.

Mais Lidas

92